Я купила комнату в общежитие. Какой налог я должна платить каждый год и куда обращаться, чтоб его оплатить.

• г. Мурманск

Я купила комнату в общежитие. Какой налог я должна платить каждый год и куда обращаться, чтоб его оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Вам как собственнику ст 209 ГК РФ придется каждый год уплачивать налог на имущество ст 408 НК РФ Обращаться никуда не нужно потому что налоговая вам сама будет присылать извещения об уплате налога А налог нужно оплачивать до 1 декабря каждого года.