Сложности с выплатой кредита - безработная беременная жена с двухлетним ребенком и единственным доходом от зарплаты

• г. Брянск

По невыплаченному кредиту, если жена безработная, на восьмом месяце беременности, 2-х летний ребенок, а зарплата-единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы про удержания из зарплаты долга, то могут удерживать 50 процентов. Супруга может подать на взыскание с вас алиментов.