Как возместить ущерб, нанесенный двери моей кладовой соседом в многоквартирном доме, если я являюсь собственником квартиры?

• г. Хабаровск

Как привлечь к ответственности соседа, повредившего дверь моей кладовой, находящейся в подвале многоквартирного дома, в котором я проживаю как собственник квартиры? Его действиями мне причинен имущественный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита,

при наличии достаточных доказательств того, что именно Ваш сосед повредил дверь, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании причиненного имущественного ущерба.

С Уважением!