Могу ли я подать в суд на отчима за сексуальные домогательства и избиения, спустя 4 года?

• г. Белгород

Могу ли я подать в суд на отчима за сексуальные домогательства и избиения, спустя 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как срок давности ещё не прошёл если это ст 133 УК ч 2 и вы были несовершеннолетней, избиение если зафиксировано обязательно заявление в полицию направьте.