Возможно ли составить одно исковое заявление о расторжении брака, порядке общения с ребенком, выселении и снятии с рег. учета супруга, и стоимость такого иска?

• г. Абакан

Можно ли составить одно исковое заявление о расторжении брака, о порядке общения с ребенком и о выселении и снятии с рег. учета супруга? И стоимость такого искового.

Ответы на вопрос (2):

Расторжение брака и порядка общения с ребёнком да,выселение это другой иск и другое производство, обратитесь к любому юристу на сайте мы составим заявление к тому к кому хотите)

Добрый день. Необходимо составлять два отдельных иска, если нужна помощь в составлении пишите на электронную почту, помогу, расценки минимальные.