Как самостоятельно определить отцовство и подать на элементы, если нет средств на адвоката?

• г. Владивосток

Как правильно можно определить отцовства на детей, 5,7 лет и в последствии подать на элементы? Куда обращаться? Как можно сделать это сомостоятельно, так как у меня нет денег на адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Можете провести экспертизу днк добровольно либо в судебном порядке в рамках дела об установлении отцовства удачи вам.