Нужны объяснения по оплате ремонта и содержания аварийного барака

• г. Красноярск

Я наниматель, УК выбрали собственники, после обращения в УК обьяснить что входит в рем и сод барака аварийного и подлежащего сносу, мне ответили что платить обязан, но делать они ничего не будут и не делают вот уже полтора года, так за что я обязан платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следует написать жалобу на ук в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в государственную жилищную инспекцию.

Я оплачиваю в строке ком услуги чем я и пользуюсь у нас хол вода и канализация а сод и рем не оплачиваю потому что не обьяснили за что платить сумму 800 руб и ничего не делают и с нанимателем не разговаривают, не показывают договор на услуги и обслуживание грозят отключить горячее водоснабжение которого у нас не существует и электроэнергию за которую плачу отдельной квитанцией энергосбыту.

Тем более нужно написать грамотную и аргументированную жалобу.