Наказание за махинации начальника - лишение персональной надбавки и невозможность погасить долг из зарплаты

• г. Владимир

Что будет начальнику за махинации? Персональной надбавки был лишен, и долг ей оплачивать нельзя из зарплаты. Персональная надбавка устанавливается ген. директором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, очень плохое качество фото, ничего не видно, но вообще в данном случае привлекут к уголовной ответсвенности.