Проблемы с возвратом налога за покупку квартиры - задержка более шести месяцев и процедура подачи жалобы

• г. Симферополь

Почему налоговая уже в течении более шести месяцев не возвращает налог за покупку квартиры и какие нормативы возврата налога. Куда на них подавать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.