Бывший сожитель подал на восстановление аппеляции после выписки из квартиры через суд - как принять решение и как мне высказать свою позицию?

• г. Екатеринбург

Я бывшего выписала из квартиры через суд. ему давали время. Я его не выписывать ещё 3 месяца после суда. Сейчас бывший подал на восстановление аппеляции. Хотелось бы узнать, я решаю на восстановление или суд.? Если я против, и как мне говорить?

Ответы на вопрос (2):

Решение о восстановлении срока принимает суд, но не волнуйтесь, ему его не востановят.

Во первых не факт, что ему восстановят срок для подачи апелляционной жалобы. А если восстановят, то в суде опять отстаивать свои права, лучше это конечно делать с адвокатом.