Имеется ли доля в квартире, купленной за материнский капитал, и возможно ли удержание долгов за коммунальные услуги судебными приставами?

• г. Пермь

Перёд разводов купили квартиру за мат капитал, имеется ли у меня доля в этой квартире и могут ли судебные приставы удерживать с меня долг за ком услуги.

Ответы на вопрос (1):

Перёд разводов купили квартиру за мат капитал, имеется ли у меня доля в этой квартире и могут ли судебные приставы удерживать с меня долг за ком услуги.

Да, Ваша доля там имеется, но при разделе.

Если Вы там не зарегистрированы и Ваша доля еще не определена, то и взыскать с Вас ничего пока нельзя, ВЫ же не числитесь там собственником или прописанным.