Мама осталась без квартиры - история с долями и материнским капиталом

• г. Уфа

2 ком квартире были 3 доли. Мамы, деда и дочери. Дед умер его доля отошла младшей дочери. Умерла старшая дочь. Младшая дочь за мат капитал выкупила долю итог мама без квартиры. Сможет ли мама вернуть свою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Мать продала свою долю дочери за маткапитал? Тогда она уже не собственник, возврата нет.

Не очень понятно вы вопрос написали. Уточните - после того, как умерла и старшая дочь, кто остался собственником квартиры, и у кого младшая дочь выкупила долю? Я так предполагаю, что младшая дочь выкупила долю у мамы. Если так, то о каком возврате квартиры можно вести речь..