При увольнении Нужно отрабатывать 14 дней?, если вахта закончилась.

• г. Омск

При увольнении Нужно отрабатывать 14 дней?, если вахта закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вахтой считается общий период, включающий время выполнения работ на объекте и время междусменного отдыха.

Если у вас трудовой договор заключен на неопределенный срок, то увольнение последует по истечении 14 дней.