Неверные паспортные данные во вкладе - возможные проблемы и дальнейшие действия

• г. Москва

Оформила вклад в банке, только вечером увидела что паспортные данные кем выдан паспорт и код подразделения указаны не мои, а остальное, ФИО, дата, номер паспорта все верно, будут проблемы при закрытии вклада? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина,

идите в банк и сообщайте о выявленных Вами недостатках в договоре, от Вас примут заявление и оформят все так как положено.

С Уважением!

Пойдите в в банк, внесите изменения, зачем ждать конца закрытия вклада...