Возможно ли получить субсидирование ипотеки и отсрочку платежа в случае рождения третьего ребенка после брака?

• г. Абакан

Муж до брака взял ипотеку, два ребенка родились вне брака, был статус матери одиночки, после свадьбы муж записал детей на себя, через пару месяцев ожидаем рождение третьего ребенка, возможно ли в нашем случае осуществление субсидирования ипотеки до 6% на 5 лет? И возможна ли отсрочка платежа до трех летнего возраста третьего ребенка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответы на Ваши вопросы может дать только банк выдавший кредит, так как банк вправе самостоятельно вести свою политику в рамках заключенного договора.