Каковы максимальные расходы на услуги адвоката при вопросе ограничения или лишения дееспособности ребенка с психическим заболеванием?

• г. Москва

У меня следующий вопрос - моя дочь, инвалид 2 группы по психическому заболеванию, сейчас в очередной раз находится в спецбольнице. Встал влпрос об ограничении или лишении ее дееспособбности. Обратилась в коллегию правовой помощи, меня напугала сумма оплаты. Сколько максимально может стоить услуги адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Да, сколько угодно.

Поэтому и обратитесь к разным адвокатам, напишите им, поставьте задачу, что хотите, вопросы какие, Вам напишут сумму гонорара..

И выберете...

Здравствуйте. Действует свобода договора. Минимальных и максимальных сумм гонорара нет. Вы можете заказать написание заявления о признании гражданина недееспособным у любого понравившегося юриста на нашем сайте, предварительно узнав цену такого заявления. Представление Ваших интересов в суде адвокатом в данных вопросах не является жизненно необходимым, поскольку суд выносит решение на основании медико-социальной экспертизы. Так Вы сэкономите денежные средства.