Как правильно составить договор с ГК на пользование его электросетями.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых договоров, в соответствии с правилами сайта, осуществляется только на платной основе, за получением платной услуги Вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу.

Договор составляетесь не вы а они напишите сами им заявление и они все вам предоставят.