Как справиться с ситуацией, когда мой 8-летний сын поцарапал две машины и я не могу оплатить ремонт?

• г. Иркутск

У меня сын 8 лет поцарапал две машины, что лучше сделать? Т.к оплатить ремонт я не могу у меня еще 3 х месячная дочь и я не работаю. Можно подать в суд чтоб я выплатила штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, штрафа не будет. Собственники автомобилей имеют право предъявить вам выплатить стоимость ремонта лакокрасочного покрытия, поврежденного вашим сыном.

Договаривайтесь с собственниками авто.