Обнаружена задолженность на девичью фамилию - возможные проблемы при выезде за границу?

• г. Тюмень

Сейчас зашла на сайт судебных приставов посмотреть задолженность. Обнаружила задолженность на свою девичью фамилию... хотя с фамилией мужа я уже шестой год. вопрос такой, выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (2):

У вас сейчас другая фамилия и ее никто не знает значит выпустят.

Добрый вечер.

А на основании чего у вас возбуждено исполнительное производство? Если на основании судебного приказа, то его возможно отменить.