Необходимо ли мне об этом сообщить при выезде в Турцию, если у меня были исполнительные производства по девичей фамилии?

• г. Москва

Собираюсь сейчас ехать отдыхать в турцию. На сайте приставов обнаружила на девичью фамилию исполнительные производства по уже оплаченным штрафам! Все документы уже давно на новую фамилию. Выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Нет, не выпустят по ФЗ№114 о порядке въезда и выезда из РФ. Если пристав поставил запрет. Будут вопросы, пишите.