Нотариусу принесли дубликат уведомления, само письмо и пришли с человеком его получившим.

• г. Санкт-Петербург

Отправили письмо с уведомлением. Получено 3 ноября, уведомление о получении не пришло. Нотариусу принесли дубликат уведомления, само письмо и пришли с человеком его получившим. Почему нам отказали в выдаче свидетельства?

Ответы на вопрос (2):

Что за пиьмо, о чём и кому??? Ничего не понятно!

Елена. В огороде бузина - это ответ на деревню дедушке. Хотите бесплатных ответов - их много у нас, но вопросы-то формулировать надо хотя бы...

С уважением,