Есть ли риски при покупке квартиры в сданном по переуступке доме с меньшей стоимостью в договоре?

• г. Курск

При покупке квартиры предлогают указать в договоре меньшую стоимость, какие риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для покупателя риск в том, что если продавец расторгнет договор, то у него останется квартира и сумма, на которую Вы уменьшили цену договора.