Что делать, если я не получаю квитанции за мусор из-за ошибки в адресе и должна ли я платить задолженности?

• г. Москва

Я не получала квитанции за мусор с мая затем узнала случайно что они приходят на мое имя улица и номер дома мой ну а поселок другой. Должна ли я платить задолженности если в адресе ошибка и квитанции я не получаю? Что делать а такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Задолженности - платить должны. Но можете, как всегда, воспользоваться сроками исковой давности.

А вот санкции за просрочку оплаты - явно можно не платить, налицо вина кредитора в такой просрочке будет.