Как заставить съемщиков оплатить задолженность за коммунальные услуги без письменного договора?

• г. Воронеж

Сдавала квартиру. Договора письменного нет. Съемщики съехали, не оплатив коммунальные услуги за предыдущий месяц. Можно ли заставить их оплатить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы ваши права и обязанности не закрепили письменно, не оформили договором, то вряд ли получится заставить их что-то оплачивать. Это невозможно.