Плюс еще закрывают в изоляторы, если осужденный говорит что купил в магазине на территории ИУ.

• г. Рубцовск

У меня муж отбывает в ИК 10 г.Рубцовск. Сегодня получила письмо в котором он пишет, что у ЗК начали отбирают шапки зимние и вытаскивать паралон, после чего возвращают им то что остается, говоря что мол такие шапки не положены им, то есть заключенным. Хотя точно такие же шапки продаются у них на магазине. Плюс еще закрывают в изоляторы, если осужденный говорит что купил в магазине на территории ИУ.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с жалобой.