Дефект или стандартная особенность? Что делать, если купленная обувь окрашивает ноги?

• г. Рыльск

Купили обувь и после 1 го часа носки они начали сильно окрашивать ноги, т.е, это деффект? По улице не ходили, сразу в магазин. Говорят, мол, не возращают, если носили уже. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, нет, это неверно.Если обувь красит ноги, значит она бракованная.Этого достаточное основание для возврата по причине некачественного товара. Если в магазине начнут упираться - необходимо писать претензию.