Как написать официальное письмо для отправки в изолятор, где находится мой отбывающий наказание муж?

• г. Калуга

Муж отбывает наказание. .. Две недели назад его посадили в изолятор, на второй день из изолятора куда то увезли, зона находится в 500 километрах возможности съездить нет, звоню мне говорят пишите письмо, я написала эл.письмо мне пришёл ответ " присылайте официальное письмо" вот меня собственно и интересует как мне составить это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Просто так из ЗОНы не увозят. Обычно из зоны этапируют на следственные действия по решению следователя или суда. Как бы ни поехал Ваш муж получать дополнительный срок. Если нужна юридическая помощь в исправительном учреждении Вашему мужу, звоните, нахожусь в Калуге. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Я прожываю в интернате в ПНИ, в воскресенье я немного выпил спиртного, меня наказали, посадили в изолятор, сижу в изоляторе досих пор, не известно когда меня выпустят из изолятора, я ограниченно дееспособный. Прравильно ли поступают работники интерната, что меня так долго держат в изоляторе? Ведь я не буянил, вел себя нормально.

Гражданский муж отбывает срок, ему дали 10 суток эзолятора но его не выпистили а дали постасновление что будет находиться в эзоляторе до окончание срока отбывание выходить ему через два месяца подскажите как мне ему помочь что бы его выпистили с эзолятора.

Осужденного посадили до конца срока в эзолятор выходить ему через два месяца, как можно ему помочь что бы его выпустили с эзолятора?

Отправила мужу посылку в Удмуртию, но его посадили в изолятор, не отправят ли обратно посылку до его выхода из изолятора? Очень хочется чтобы получил.

Мой муж сидит в зоне, его постоянно к сажают в изоляторы, бур,сус. И сново в изолятор! Как ему помочь в этом случае?

Мужа увезли отбывать наказание в Республику Адыгея. Месяц от него никаких новостей. Позвонила в колонию в которой он должен находиться в спец. Части мне сказали что его нет, звоните в изолятор. Я позвонила в изолятор где мне сказали что 21 апреля убыл в колонию. Звоню опять в колонию, а они мне говорят что не какую инфо по телефону они не говорят. Я говорю что я другого региона и приехать на прием у нет возможности. Скажите куда ещё можно обратиться чтоб узнать где сейчас находиться мой муж?

Муж на общем режиме был изолятора в середине апреля было пол года

Муж на общем режиме был изолятора в середине апреля было пол года, его можно снять поощрением,, в конце апреля получил выговор,,, есть поощрение но отрядник сказал что его нельзя провести за изолятор так как получено новое нарушение,, можно ли снять изолятор ранее чем выговор, просто отрядник говорит что сначало нужно снять выговор, а потом изолятор,,, как по закону это происходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать находится человек в этом изоляторе. Г. пермь сл. изолятор 1 ул. клименко 24 а.

Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима, совершил нарушение, по этому поводу вызвали на комиссию и постановили на 15 суток в изолятор. Через 15 суток выпустили на сутки в барак и снова на 15 суток забрали, в итоге муж уже 1,5 месяца находится в изоляторе на хлебе и воде, после чего в обморочном состоянии его доставили в лазарет сделали укол и переночевав ночь хотят в изолятор отправить снова. Законно ли это? Куда жаловаться в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение