Как написать официальное письмо для отправки в изолятор, где находится мой отбывающий наказание муж?

• г. Калуга

Муж отбывает наказание. .. Две недели назад его посадили в изолятор, на второй день из изолятора куда то увезли, зона находится в 500 километрах возможности съездить нет, звоню мне говорят пишите письмо, я написала эл.письмо мне пришёл ответ " присылайте официальное письмо" вот меня собственно и интересует как мне составить это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Просто так из ЗОНы не увозят. Обычно из зоны этапируют на следственные действия по решению следователя или суда. Как бы ни поехал Ваш муж получать дополнительный срок. Если нужна юридическая помощь в исправительном учреждении Вашему мужу, звоните, нахожусь в Калуге. Услуга платная.