Хочу отменить продажу участка - есть ли закон, позволяющий это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Продали участок, но передумали. Хотим сделку отменить. Существует ли такой закон, на основе которого можно будет отменить сделку? (В данный момент у меня нет телефона, можно ответить по адресу Satenik210473@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А какие основания для отмены сделки? Только потому, что передумали? Не получится.