Как узнать место этапировки содетельницы, осужденной в рамках моего дела

• г. Екатеринбург

Мою содительницу осужденую на 8 месяцев этапировали из СИЗО ещё 28.09.2018, куда не известно, как мне можно узнать куда её этапировали по делу я явлсь потерпевшим.

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение с адвокатом, он выяснит данную информацию в СИЗО. Либо уточните у родственников своей сожительницы их обязаны уведомлять о месте отбытия ей наказания.