Арендодатель инициировал судебный иск против уволенного водителя, требуя взыскания суммы за аренду авто - как защититься?

• г. Оренбург

Фирма сдаёт авто в такси отработав у них водителем платил аренду за авто каждый день, уволился. С арендодателя у меня произошёл конфликт после того как я уволился по телефону, я так понимаю он решил мне отомстить, мне пришло письмо о мирового судьи руководствуясь статьями 309,310,3,98,122 постановил взыскать с меня за должность по договору аренды транспортного средства без экипажа всего 34660 рублей, подскажите как мне быть спасибо!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить исковое заявление, а также договор аренды, который Вы заключали.

Обжаловать судебное решение скорее всего. Но конечно сначала надо изучить документы и вникнуть в ситуацию. Если нужна помощь, звоните.