Вопрос о возможности оформления займа без оплаты страховки у частного лица

• г. Барнаул

Хочу оформить дистанционно оформить займ у частного лица он просит оплатить страховку, вообще возможно ли взять займ без всяких оплат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего Вы связались с мошенником.

Условия предоставления займа, определяются кредитором, заёмщик лишь их принимает либо отказывается.