Возможные льготы для пенсионера с двумя сыновьями в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Я живу в ленинградской области. Одинокий пенсионер. ,имею двое сыновей. Оба живут со мной. Один учится в школе,, а другой в колледже. Имею право получить льготы на свет, на налоги на землю, на имущества, на машин, или другой., что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если доход Вашей семьи менее прожиточного минимума, Вы можете обратиться в соц. службу за субсидией на оплату жилья и коммунальных услуг. Нужно будет предоставить сведения о доходе всех членов семьи: Вашу справку о размере пенсии и справки сыновей из учебных заведений о том, что они учатся на дневной форме обучения и не имеют дохода.