Возможность видеосъемки на складах разных компаний и сроки предоставления фото и видео материалов при подозрениях, в соответствии с законодательством РФ

• г. Тула

Интересует такой вопрос; разрешается видео съёмка на складах, разных компаний и в какие сроки должны быть представлены фото и видео материалы если человека в чём то подозреваю, согласно закону РФ.

Ответы на вопрос (1):

Законом съемка запрещена на режимных и военных объектах, на складах и других местах можете снимать...

Снимать не можете частную недвижимость, а остальное можно.

В части 4 статьи 29 Конституции РФ закреплено право граждан свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.