Супруга взяла кредит на что не знаю после развода я буду обязан платить по этому кредиту?

• г. Хабаровск

Супруга взяла кредит на что не знаю после развода я буду обязан платить по этому кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательства по уплате кредита останутся на Вашей супруге, если Вы не являетесь поручителем или созаемщиком по данному кредитному договору.