Можно ли сменить адрес регистрации иностранного гражданина, приехавшего в РФ на 90 дней. И как это сделать? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

Снятие иностранного гражданина с учета по месту пребывания осуществляется в случае:

постановки иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания - после получения в установленном порядке сведений о постановке данного иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания.

Адрес временной регистрации иностранного гражданина можно сменить с соблюдением Федерального законодательства.