Можно ли получить направление на МСЭ из московской поликлиники, проживая в Подмосковье с выписками из этого региона?

• г. Москва

У сына была инвалидность ДЦП тяжелая форма до 18 лет. В сентябре ему испонилось 18. Зарегистрированны в Москве. Сейчас проживаем в Подмосковье. МСЭ московская принимает направление от московской поликлиники. Хотелось бы пройти всех врачей для МСЭ в Подмосковье. Возможно ли с выписками из Подмосковья и прикреплением в Подмосковье получить направление на МСЭ из московской поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно позвонить в ОМСЭ в г. Москва и уточнить у них, примут ли они медицинское обследование от медучреждения Московской области. Ещё уточните возможно ли с вашими показаниями и с возникшей удалённой транспортной доступностью получить освидетельствование МСЭ в заочном порядке.