Как родителям пострадавших детей добиться исключения ребенка из группы в детском саду?

• г. Москва

Как быть:

В детский садик, в нашу группу перевели малыша, который бьет всех детей, чем под руку попадется, тем и бьет (синики, ушибы). Причем малыша перевели из другой группы в нашу за аналогичное поведение. Разговоры с родителями не помогают, ответ один и тот же, дома он себя так не ведет. Обращались к заведующей, на что получили ответ, чтобы вы не написали, заверну. Не понятно с чем это связано. Весь родительский комитет против данного ребенка, т.к. пострадали практически все детки. Воспитатели теперь больше уделяют времени этому мальчику, чтобы он не бил всех, тем самым меньше идет уделение времени на развитие других деток. Как родителям пострадавших детей добиться того, чтобы ребенка исключили из данной группы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться и ещё раз жаловаться. Писать в отдел образования коллективные обращения.