Как агенты недвижимости предлагают купить квартиру дешевле, но без комиссии - разбираемся в деталях

• г. Новосибирск

Собираемся покупать квартиру. Агент из агенства недвижимости предлагает купить квартиру от подрядчика-дешевле на 200 тыс, чем у застройщика, при этом говорит, что агенству за услуги платить не надо, где подвох?

Ответы на вопрос (2):

не может быть чтобы агентству платить не надо было

возможно и нет никакого подвоха, может быть в эти 200 т.р. включены услуги агента иони разберутся без Вас с оплатой