Неправильная парковка для инвалидов - должен ли инвалид платить штраф?

• г. Ростов-на-Дону

Поставила машину н астоянку для инвалидов. Являюсь инв 2 гр. Но забыла положить знак под стекло. Машину эвакуировали. Должна ли я платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос спорный. Теоретически конечно не должны, но с другой стороны отсутствие знака является основанием как для штрафа так и для эвакуации авто. Но посудиться на данный счет с ними можно при желании конечно.