Опыт получения квартиры по программе ветхого жилья - продажа, покупка нового дома и возможность получения квартиры снова

• г. Ростов-на-Дону

Я получала квартиру по программе ветхое жилье. Через 8 лет продала. И купила в другом доме. Сейчас его признают аварийным, получу ли я квартиру еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос конечно интересный. Но я вот посмотрела и не нашла в законодательстве, что это является препятствием для вторичного участия в программе ветхое жилье.