Мой ребенок получил открытый перелом руки в детском саду, упал с лестницы. Как потребовать деньги на лечение от детского сада.

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребенок получил откоытый перелом руки в детском саду, упал с лестницы. Как потребовать деньги на лечение от детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо предъявит в их адрес письменно претензию в которой высказать свои требования. Если откажут, тогда только в судебном порядке Вы сможете решить эту проблему и взыскать с них деньги потраченные на лечение и компенсацию причиненного морального вреда.