Мой ребенок получил открытый перелом руки в детском саду, упал с лестницы. Как потребовать деньги на лечение от детского сада.

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребенок получил откоытый перелом руки в детском саду, упал с лестницы. Как потребовать деньги на лечение от детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо предъявит в их адрес письменно претензию в которой высказать свои требования. Если откажут, тогда только в судебном порядке Вы сможете решить эту проблему и взыскать с них деньги потраченные на лечение и компенсацию причиненного морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

У меня ребёнок в детском саду упал с детского городка и получил сотрясение и компрессионный перелом позвоночника. Детский сад частный. Какие мои первичные действия. Ребёнка на скорой увезли в больницу.

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

Ребёнок на прогулке упал в детском саду, получил травму, компрессионный перелом 7 позвонка. МОГУ ЛИ Я подать на компенсацию детскому саду морального ущерба.

Ребенок упал в детском саду с мячика и получил сотрясение мозга. В диагностической карте указано, что родители ребенка отказались от лечения. Они водили его в детский сад по заявлению, указывая диагноз. Имеют ли они право требовать оплату стоимости лекарств, если во время посещения детского сада лечения ему тоже не оказывалось?

Здравствуйте, у меня ребёнок упал в детском саду, получил компрессионный перелом. Детский сад по-хорошему помощь выделить не хочет. Скажите пожалуйста куда можно обратиться?

Ребенок получи травму в детском саду. Рассичение брови. Возможно ли получить денежную компенсацию от детского сада на лечение ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок постоянно болеет (1 неделю ходит 3 дома сидит) в детском саду могут ли ребенка отчислить из детского сада? Сад государственный.

Здравствуйте. В детском саду моя дочь получила травму. На уроке физ культуры мальчик толкнул её в спину, она упала лбом на угол стены. Нам сразу позвонили из детского сада, мы с мужем пришли в детский сад и на скорой из детского сада уехали в больницу зашивать рану. После того как рану зашили в травмпункте, мы продолжили лечение в частной клинике, т.к. на лбу остался шрам. Можно ли требовать с детского сада возмещения стоимости косметологических процедур по удалению шрама и стоимость мази от рубцов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение