Какая ответственность за вождение машины с иностранными номерами в Казахстане?

• г. Челябинск

Я купил машину в рф и у меня гражданство рф ну я не успел переформить машину. Страховка то все сделал.

Машина оформлена на старого хозяина я могу поехать в кз по договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, Вы являетесь собственником транспортного средства, согласно договора купли-продажи.