Можно ли организовать коммерческую деятельность в подвале многоквартирного дома без окон и с отдельным входом, не причиняя неудобств жильцам?

• г. Ставрополь

Подвальное помещение многоквартирного дома переходит в собственнлсть одному лицу, может ли это лицо организовать там коммерческую деятельность не создающую неудобств жильцам дома. Окон нет. Вход отдельный.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую деятельность. Для некоторой деятельности использовать подвлы многоквартирных домов недопустимо.