Мой сын снимал на телефон драку девочек. Его привлекают как соучастника. Сыну 14 лет. что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын снимал на телефон драку девочек. Его привлекают как соучастника. Сыну 14 лет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

СнежанНа (пишу, как у Вас)! Если уголовное дело на Вашего сына не возбуждено, обратитесь к опытному юристу, если возбуждено, то уже только к юристу с адвокатским статусом. Или к юристу, у которого в команде адвокаты.