Правомерность оплаты за вывоз ТБО при отсутствии прописки и проживания в комнате - вопрос Ирины

• г. Ярославль

Хочу узнать: правомерно ли взимается оплата за вывоз ТБО, если я, имея в собственности комнату, там не зарегистрирована, и никто там не проживает уже много лет? Плачу коммуналку по месту регистрации и проживания. Получается, что я плачу не выброшенный мусор, т.к. меня там просто нет!

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь в УК с просьбой произвести перерасчет. В УК предоставьте документы подтверждающие факт проживания по другому адресу - вам произведут перерасчет.