Как не платить за мусор на участке, если вы уже оплачиваете его в городе?

• г. Санкт-Петербург

Имеется собственность где никто не зарегистрирован, и приезжаем тока на выходные лето, но приходит квитанция на оплату мусора. Но я уже плачу за мусор по месту регистрации в городе. Если ли закон по которому я могу не платить за мусор, так как уже плачу в городе?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого помещения обязан оплачивать данную услугу даже, если фактически не проживает в нем.