Иск по ЖКХ на 89000 рублей был подан солидарно на троих в 2014 году, частично или полностью погашен двумя ответчиками. Как доказать, что этого долга уже нет?

• г. Улан-Удэ

Был подан иск по ЖКХ солидарно на троих,2014-году на 89000. Иск частично или полностью погашен двумя ответчиками. Но в этом году пришел тот же иск с той же суммой, как доказать что этого долга уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Если платежек с четким указанием наименованием платежа, периода и сумм оплаты нет - можно и не доказать. Но, по тексту - Вам это и не обязательно делать, налицо в таком случае явный пропуск срока исковой давности.