Если я работаю по договору без трудовой книжки могу ли я получить справку 2 ндфл?

• г. Новосибирск

Если я работаю по договору без трудовой книжки могу ли я получить справку 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это будет незаконно, также как и ваша работа без оформления. Поэтому работодатель на это не пойдет.

Спросить
Пожаловаться

Работал по трудовому договору (работодатель физическое лицо) без записи в трудовую книжку, могу ли получить справку 2 ндфл? Если уже не работаю.

Скажите если я работаю без трудовой книжки, по договору, входит моя работа в трудовой стаж? Работаю на двух работах по совместительству.

Как можно получить справку 2 ндфл (работал по трудовому договору без записи в трудовую книжку) нужна эта справка в соц защиту для получения детских пособий.

В собес требуется справка 2 НДФЛ с места работы мужа. Муж, получить справку не может так как в офисе не бывает в тот момент когда работает бухгалтерия. Могу ли я получить справку и копию его трудовой книжки? Я не работаю, двое маленьких детей.

Я замужем за гражданином России, работаю, но по договору без оформления по трудовой книжке. Как мне подтвердить доход-могу ли я предоставить справку 2 ндфл мужа в ФМС. Возможно предоставить лишь справку с места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, три года назад, при пожаре у меня сгорела трудовая книжка. Последние два года я работаю по трудовому договору, без трудовой книжки, но скоро договор заканчивается и меня берут на новую работу только с трудовой книжкой. Я сходил на старую работу, где работал четыре года назад и взял там ксерокопию своей трудовой книжки. Вопрос: Возьмут ли меня на новую работу, если я предоставлю ксерокопию старой трудовой и новую не заполненную трудовую книжку?

Я работаю удаленно в банке оператором по договору присоединения. Без трудовой книжки, но банк стабильно выплачивает зарплату+налог 13% НДФЛ. Имею ли право просить внести запись в трудовую книжку работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение