Брат жены подозревается что употребляет наркотики как можно сдать его в наркологичку.

• г. Кемерово

Брат жены подозревается что употребляет наркотики как можно сдать его в наркологичку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При наличии реальной угрозы здоровью, расстройства сознания больного, галлюцинациях, агрессивном поведении необходимо вызвать полицию и специализированную бригаду. Сотрудники правоохранительных органов фиксируют возможную угрозу жизни и здоровью, а медики определяют необходимость госпитализации пациента.

Принудительное лечение может быть назначено только судом!