Какие документы нужны для расприватиции жилья?

• г. Москва

Какие документы нужны для расприватиции жилья? Как долго проходит расприватизация? Имеют ли право дети, которые имеют долевую часть после приватизации впоследствии участвовать в приватизации своего жилья, если ранее они участвовали в расприватизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Если Вы расприватизируете квартиру на основании недействительности договора о передаче в собственность (на основании каких то нарушений), то потом другое жилье приватизировать можно.

2. Если вы просто расприватизируете квартиру, то будет считаться что Вы уже использовали свое право на приватизацию.

С уважением,